Verwaltung

Verwaltung

Erst die im Hintergrund laufende Verwaltungstätigkeit macht es möglich, die technischen Leistungen der Agentur zu erbringen. Buchhaltung, Personalmanagement und Beschaffungsdienste sind dabei die Schwerpunkte. Die Agentur Landesdomäne beschäftigt rund 300 Mitarbeiter.


Kontakt

Andrea Wieser
Bereichsdirektorin
Tel. +39 0471/969700
E-mail: andrea.wieser@provinz.bz.it

Seppi Lorenzi
Stellvertretender Bereichsdirektor
Tel. +39 0471/969710
E-Mail: seppi.lorenzi@provinz.bz.it

Sekretariat

Tel. E-mail
Rita Rosati (Sekretariat) 0471/969700 rita.rosati@provinz.bz.it
Insinga Loris Nazareno (Jurist) 0471/969724 loris-nazareno.insinga@provinz.bz.it
Giovanazzi Christian (Amtsdiener) 0471/969789 christian.giovanazzi@provinz.bz.it

Buchhaltung und Lohnbuchhaltung

Lorenzi Seppi (Koordinator) 0471/969710 seppi.lorenzi@provinz.bz.it
Amplatz Stefan 0471/969713 stefan.amplatz@provinz.bz.it
Bassanetti Renata 0471/969721 renata.bassanetti@provinz.bz.it
Brugger Irene 0471/969702 irene.brugger@provinz.bz.it
Ebner Notburga 0471/969711 notburga.ebner@provinz.bz.it
Martello Marco 0471/969702 marco.martello@provinz.bz.it
Piccolin Lorena 0471/969712 lorena.piccolin@provinz.bz.it
Toccoli Flavio (Personalbüro) 0471/969726 flavio.toccoli@provinz.bz.it
Ferranti Barbara (Personalbüro) 0471/969704 barbara.ferranti@provinz.bz.it
Ruzzon Stefanie (Personalbüro) 0471/969707 stefanie.ruzzon@provinz.bz.it

Beschaffungsdienste

Enderle Ulrike (Koordinatorin) 0471/969708 ulrike.enderle@provinz.bz.it
Bolego Samira 0471/969725 samira.bolego@provinz.bz.it
Dellantonio Claudia 0471/969716 claudia.dellantonio@provinz.bz.it
Marchi Andreas 0471/969715 andreas.marchi@provinz.bz.it
Pallaoro Philip 0471/969723 philip.pallaoro@provinz.bz.it
Pardeller Monika 0471/969715 monika.pardeller@provinz.bz.it
Mair Oskar (Bereich Trauttmansdorff) 0473/247682 oskar.mair@provinz.bz.it
Nardo Marco (Bereich Forstwirtschaft) 0473/247682 marco.nardo@provinz.bz.it

Wie Sie uns erreichen

Pfatten, Laimburg Nr. 6
39040 Auer
Tel.: +39 0471 96 97 00
Fax: +39 0471 96 97 99