Verwaltung

Verwaltung

Erst die im Hintergrund laufende Verwaltungstätigkeit macht es möglich, die technischen Leistungen der Agentur zu erbringen. Buchhaltung, Personalmanagement und -verwaltung sind dabei die Schwerpunkte. Die Agentur Landesdomäne beschäftigt saisonbedingt zwischen 300 und 350 Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter.

Andrea Wieser
Bereichsleiterin
Tel. +39 0471 59 93 01
E-Mail: andrea.wieser@provinz.bz.it

Notburga Ebner
Stellvertretende Bereichsleiterin
Tel. +39 0471 59 93 10
E-Mail: notburga.ebner@provinz.bz.it

 

Sekretariat Telefon
E-Mail
Linda Pezzella (Sekretariat) 0471 59 93 00 linda.pezzella@provinz.bz.it
Rita Rosati (Back office) 0471 59 93 02 rita.rosati@provinz.bz.it
Buchhaltung und Lohnbuchhaltung

Notburga Ebner (Koordinatorin) 0471 59 93 10 notburga.ebner@provinz.bz.it
Stefan Amplatz 0471 59 93 14 stefan.amplatz@provinz.bz.it
Renata Bassanetti 0471 59 93 12 renata.bassanetti@provinz.bz.it
Irene Brugger 0471 59 93 15 irene.brugger@provinz.bz.it
Marco Martello 0471 59 93 16 marco.martello@provinz.bz.it
Lorena Piccolin 0471 59 93 13 lorena.piccolin@provinz.bz.it
Flavio Toccoli (Personalbüro) 0471 59 93 21 flavio.toccoli@provinz.bz.it
Barbara Ferranti (Personalbüro) 0471 59 93 20 barbara.ferranti@provinz.bz.it
Stefanie Ruzzon (Personalbüro) 0471 59 93 22 stefanie.ruzzon@provinz.bz.it

Ihr Weg zu uns

Laimburg 6
I-39051 Pfatten (BZ)
Tel.: +39 0471 59 93 00
Fax: +39 0471 59 93 39
E-Mail: verwaltung.landesdomaene@provinz.bz.it
ZEP: verwaltungdomaene.amministrazionedemanio@pec.prov.bz.it